Тепловой насос. Встроенный  Wi-Fi. Обогрев до -30С.

Совмещает в себе элегантный дизайн и технологии
A+++/A+++

Экопилот. 
Функция Экопилот корректирует заданную температуру и сокращает расход энергии до 80% при помощи интеллектуальных сенсоров. В случае отсутствия в помещении людей, внутренний блок переключается в режим ожидания, осуществляя экономичное охлаждение или обогрев. Светочувствительный датчик контролирует уменьшение освещенности в помещении и, в зависимости от этого, изменяет температурные показатели, обеспечивая максимальное энергосбережение. 

Супертихий.
Незаметная работа кондиционера в режиме «Тихий» создаст комфортные условия и станет залогом благоприятной атмосферы в любом помещении. В кондиционере применяется усовершенствованная технология контроля шума, благодаря чему удалось снизить уровень шума до 15 дБ(А) (для модели 9К).

Обогрев при -30°С. 
Усовершенствованный ротационный компрессор, а также используемые как в наружном, так и во внутреннем блоке DC электродвигатели обеспечивают хорошие эксплуатационные характеристики кондиционера в зимний период. Дополнительный подогрев поддона и специальная программа интеллектуального оттаивания позволяют использовать кондиционер в режим обогрева до -30°С внешней температуры.

Технічні характеристики
Потужність охолодження, кВт
Потужність обігріву, кВт
Споживана потужність, Холод/Тепло, кВт
Площа, що обслуговується, м
Напруга живлення, V-Ph-Hz
Витрата повітря, м3/ч
Температурний діапазон роботи, Холод/Тепло, С
Тип компресора
Рівень шуму, Внутр/Зовн, дБ(А)
Фреон
Довжина магістралі, max, м
Габарити (Внутр/Зовн), ШхВхГ
Вага (Внут/Зовн), кг
Wi-Fi модуль
Гарантія

Написати відгук

Увага: HTML не підтримується!
    Погано           Добре

Кондиционер Haier серия Dawn DC Inverter AS25S2SD1FA AS25S2SD1FA

  • Виробник: Haier
  • Модель:
  • В наявності
  • 27 783 грн.


Мітки: Haier серия Dawn DC Inverter AS25S2SD1FA